6 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 176: Алистар Оверим - Аугусто Сакаи 06.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

6 сентября, ранним утром по-Киеву, Москве на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 176. Главным событием вечера станет бой Топовых тяжеловесов промоушена. 40-летний звездный ветеран из Голландии - Алистар Оверим по-прозвищу "Разрушитель" встретится в октагоне с 29-летним бразильцем - Аугусто Сакаи. Алистер сейчас находится на 5-й строчке рейтинга ЮФС. Сакаи занимает 9-е место ростера.   

Для именитого голландца один из определяющих боев в промоушене ЮФС. Алистер собрал волю в кулак и попробует в очередной раз достаться до титульному бою. Сделать это будет крайне сложно, тем не менее шанс есть. Напомним, титул от Оверима всякий раз ускользал, хотя и имеются в активе голландца яркие победы над экс-чемпионами. Блестящая карьера подходит к логическому завершению, и безусловно, хочется наслаждаться за действиями техничного голландца, ещё и ещё...Сегодня, мы увидим "Разрушителя" в деле. 


Нынешний соперник Оверима, крепкий бразилец Аугусто Сакаи. Сакаи выступает в ЮФС с сентября 2018-го года. За это время провел 4 победных боя. В том числе, жертвами бразильца становились Чейз Шерман, Андрей Орловский, Мартин Цыбура и Благой Иванов. Компания довольно солидная, ничего не скажешь. Хотя и проблемы в поединках против Орловского и Иванова были, а победы лишь раздельным решением. Аугусто чистой воды ударник. Из 15-ть победных боев по смешанным правилам, 11-ть он завершил нокаутами.  


Как непосредственно сложится, и чем завершится "битва титанов"которые обладают пушечными ударами, и могут вырубить с одной плюхи, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Алистар Оверим (46-18) - Аугусто Сакаи (15-1-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 176 в 01.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Алистар Оверим - Аугусто Сакаи около 05.00 Киев, московское время. 

Оверим - Сакаи, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC FIGHT NIGHT 176 в Лас-Вегасе...


Результат боя - досрочная победа Алистара Оверима, техническим нокаутом в пятом раунде. Подробности боя Оверим - Сакаи, смотрите по ссылке



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии