6 сентября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 176: Зелим Имадаев - Мичел Перейра 06.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь, 5 - 6 сентября по-Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 176. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием 25-летнего россиянина Зелима Имадаева. Соперником Имадаева будет 26-летний бразильский боец Мичел Перейра по-прозвищу "Демолидор".

После блестящих выступлений в российских промоушенах, Зелим неудачно стартовал в ЮФС. В дебютном поединке на UFC 236, Имадаев решением большинства проиграл Максу Гриффину. Затем, в ноябре минувшего года на UFC Fight Night 163, москвич проиграл жестким нокаутом во 2-м раунде британцу Дэнни Робертсу. Не лучшим образом выступает Зелим, и сегодня, ему необходимо побеждать дабы доказать свою проф пригодность в престижнейшем октагоне мира. В противном случае, третье к ряду поражение может поставить под сомнение его пребывание в дивизионе. 


Что касается нынешнего соперника, то Перейра провел в ЮФС три боя, в которых одержал лишь одну победу. Примечательно, в стартовом поединке промоушена Мичел встречался с вышеупомянутым Дэнни Робертсом, где нокаутировал британца в 1-м же раунде. Затем, Перейра потерпел два к ряду поражения на UFC Fight Night 158 от Тристана Коннелли. В сентябре прошлого года и UFC Fight Night 167 от Диего Санчеса уже текущего года. 


Нынешние соперники идут на негативной серии из двух поражений, и безусловно, попытаются улучшить свой рекорд. Зелим яркий ударник. Перейра, как и все бразильцы отлично владеет джиу-джитсу и силен в партере. Как непосредственно сложится дуэль разноплановых бойцом, посмотрим...

Стоит отметить, во время "битвы взглядов" Зелим ударил оппонента в лицо, чем взвинтил накал противостояния до предела. Как непосредственно сложится этот важнейший и принципиальный бой, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Зелим Имадаев (8-2) - Мичел Перейра (23-11).
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 176 в 01.00 по-Москве. Поединок Зелим Имадаев - Мичел Перейра около 04.00 утра московское время. 

Имадаев - Перейра, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 176 в Лас-Вегасе...


Результат боя - досрочная победа Мишеля Перейра, удушающим приемом в конце третьего раунда. Подробности последнего боя Зелима Имадаева в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии