5 сентября 2020                    

ACА 110: Эдуард Вартанян - Мухамед Коков 05.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

5 сентября, на арене «Баскет Холла» в Москве (Россия) пройдет международный бойцовский турнир АСА 110. Со-главным событием вечера станет поединок Топовых легковесов промоушена. 29-летний москвич Эдуард Вартанян по-прозвищу "Львиное Сердце" выйдет в октагон против бойца из Краснодара - Мухамеда Кокова.

Вартанян один из ярчайших легковесов промоушена. На данный момент боец из Москвы занимает 9-е место в рейтинге. Непосредственно в Абсолютном Чемпионате Ахмат (АСА) провел один поединок, где на турнире ACA 95 единогласным решением победил американца Джошуа Авелеса. Безусловно, стоит отметить множество его ярких боев против лидеров чеченского промоушена. Два красочных и бескомпромиссных поединков с Абдул-Азизом Абдулвахабовым и другие файты, благодаря которым он получил прозвище "Львиное Сердце". Эдуард отличный грепплер, который заметено прогрессирует в ударных навыках.

Мухамед Коков успел дважды выступить под баннером ACА. В марте 2019-го года он уступил Магомедрасулу Хасбулаеву, единогласным решением. Затем, на турнире ACA 104 в феврале уже текущего года уверенно разобрался с Висханом Магомадовым, задушив последнего в 1-м же раунде. Коков, прежде всего силен в партере. Из 15-ти победных боев, 11 он завершил досрочной победой сабмишеном. 


Как непосредственно сложится это интереснейшее и интригующее противостояние неуступчивых соперников, смотрите в прямом эфире..Яркий и непредсказуемый поединок нас ожидает, это уж точно!

Рекорд бойцов в ММА: Эдуард Вартанян (18-4-0) – Мухаммед Коков (15-4-0)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 110 в 17.00 по-Москве.  

Вартанян - Коков, ОНЛАЙН видео трансляция АСА 110 из Москвы. Смотреть в прямом эфире..

Результат боя - победа Эдуарда Вартаняна, единогласным решением судей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии