6 сентября 2020                    

Овинс Сен-Прю ярко вырубил Алонзо Мэнифилда. Результат последнего боя Сен-Прю на UFC Fight Night 176

UFC Fight Night 176 (UFC on ESPN+ 34, UFC Vegas 9): Алистар Оверим vs Аугусто Сакаи

"UFC Apex" (Лас-Вегас, штат Невада, США) 

В рамках полутяжёлого веса американский ветеран Овинс Сен-Прю (25-14) нокаутировал соотечественника Алонзо Мэнифилда (9-2).  

Здоровенный Сен-Прю пользовался преимуществом в антропометрии - боксировал с дальней дистанции, пробивал ногами по корпусу, выбрасывал точные прямые. Мэнифилд предпринимал немного попыток прорваться на ближнюю и обострить, но когда всё же решался, то преимущественно был успешен - тревожил левыми хуками и правыми через руку. Показалось, что потряс ветерана на последних секундах стартового раунда. Впрочем, раунд более активному Сен-Прю.


Во 2-м раунде Мэнифилд делал ещё меньше: позволил Сен-Прю драться на удобной дистанции и в удобном темпе. Как оказалось, не зря. Неподготовленная попытка уложить ветерана завершилась для Мэнифилда пропущенным левым контрхуком - он тяжело упал лицом вниз. Сен-Прю не бросился на добивание, но рефери и так остановил бой. Ярчайший нокаут! 


Сен-Прю КО 2.

Овинс Сен-Прю ярко вырубил Алонзо Мэнифилда видео нокаута


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии