6 сентября 2020                    

Алистар Оверим победил Аугусто Сакаи в кровавом махаче. Результат последнего боя Оверима на UFC Fight Night 176

UFC Fight Night 176 (UFC on ESPN+ 34, UFC Vegas 9): Алистар Оверим - Аугусто Сакаи

"UFC Apex" (Лас-Вегас, штат Невада, США) 

В главном событии шоу в рамках тяжёлого веса встретились №6 и №9 промоушена легендарный Алистар Оверим (47-18) из Нидерландов и перспективный Аугусто Сакаи (15-2-1) из Бразилии. Победу одержал 40-летний ветеран из Европы. 

Стартовый раунд получился конкурентным. Сакаи действовал немного активнее, но и Оверим здорово отвечал, потряс соперника оверхэндом. Бой шёл в неспешном темпе. Стартовая трёхминутка бразильцу.


Ещё более конкурентным получился второй раунд. Оверим пережидал атаки Сакаи за блоком. Оба активно поработали в партере возле клетки - бросали удары коленями и локтями. Оверим посёк Сакаи, но вновь был малоактивен. Пожалуй, это 0-2.


Бразилец продолжал вести поединок, но в середине 3-го раунда прозевал подсечку от опытного ветерана - Оверим воспользовался позицией, перехватил инициативу, окучивал оппонента локтями и хаммер-фистами. Точно раунд за ветераном. 1-2.

В 4-м раунде Сакаи посёк в ответ Оверима ударами локтями. Ветеран пробил ниже пояса ногой с разворота. Бой продолжился. Оверим прошёл оппоненту в ноги, перевёл в партер и вновь принялся избивать. Было очень близко к досрочной победе. Бойцы закрасили кровью весь октагон. 2-2. Но не исключено, что счёт в раунде 10-8 в пользу ветерана. 

В 5-й пятиминутке Оверим сразу же перевёл Сакаи на канвас. Бразилец пропускал удары. Рефери потребовал от него бить в ответ, но тот не отреагировал. Рефери не выдержал, остановил бой. Пожалуй, всё честно.

Оверим ТКО 5.

Алистар Оверим в кровавом махаче победил Аугусто Сакаи ВИДЕО!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии