5 сентября 2020                    

Греко-римская борьба Чемпионат Украины, 05.09.2020 Прямая онлайн видео трансляция из Харькова кадеты!

Сегодня, 5 сентября в 11:00 по киевскому времени, на 2 коврах Дворца спорта "Локомотив", в Харькове продолжится Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов. В нем принимают участие юноши 2003-2004 годов рождения. 

В заключительный день борьбы на кадетском Чемпионате Украины по греко-римской борьбе мы посмотрим в прямом эфире утешительные и финальные поединки в пяти весовых категориях.

В 11:00 по Киеву на ковры А и В харьковского дворца спорта Локомотив выйдут борцы-кадеты классического стиля выступающие в весовых категориях: 48, 55, 65, 80 и 110кг. Сперва в этих весах пройдут утешительные поединки. А в 14:00 начнутся финалы и мы узнаем имена победителей и призеров Чемпионата Украины по греко-римской борьбе в этих весах.



Также, сегодня продолжатся поединки в вольной и женской борьбе. В эих видах спортивной борьбы мы увидим еще десять финалов. У юношей будут бороться представители в/к: 45, 51, 60, 71 и 92кг а у девушек кадетки весовых категорий 43, 49, 57, 61 и 73кг.


Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата Украины по греко-римской борьбе на сегодня 3 сентября 2020 года. Приятного просмотра!|

ВИДЕО ЗАПИСЬ ЧУ ЗА 3 СЕНТЯБРЯ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

ВИДЕО ЗАПИСЬ ЧУ ЗА 4 СЕНТЯБРЯ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

КОВЕР А: Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КИЛИМ B: Греко-римська боротьба пряма онлайн відео трансляція Чемпіонату України серед кадетів, прямий ефір



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии