4 сентября 2020                    

Теннис, Екатерина Александрова - Кэти Макнейли 04.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

4 сентября, на корте №7 в Нью-Йорке (США), где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка России на данный момент - Екатерина Александрова сыграет с американкой Кэти Макнейли. Екатерина занимает 29-е место в мировом табели о рангах WTA. Макнейли 124-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Напомним, теннисистки начали играть еще вчера, однако матч был остановлен из-за проливного дождя. Елена с Кэти успели сыграть два сета, и сегодня в решающем определят участницу третьего круга. Первая партия осталась за россиянкой 6-4. Вторую выиграла представительница США 6-3.

В первом круге, Александрова сломила сопротивление легендарной бельгийки Ким Клейстерс. Причем, Елена одержала волевую победу над легендарной Ким 3-6, 7-5, 6-1. Немного испортила россиянка возвращение бельгийки в Большой спорт. Впрочем, Клейстерс осталась довольна игрой, ну а Елена результатом.

Что касается Макнейли, то американка в стартовом туре обыграла словачку Викторию Кузьмову 6-4, 6-1.

Как непосредственно сложится третий и решающий сет за выход в третий круг Открытого Чемпионата США-2020, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Екатерина Александрова - Кэти Макнейли около 19.30 московское время.

Александрова - Макнейли, 2-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Кэти Макнейли. Счет игры Александрова - Макнейли 1:2 (6-4, 3-6, 6-7(2)).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии