4 сентября 2020                    

Теннис, Варвара Грачёва - Петра Мартич 04.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

4 сентября, на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке, где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Россиянка Варвара Грачёва сыграет с хорваткой Петрой Мартич. Варвара занимает 102-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Мартич 15-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу хорватки. Чуть менее месяца назад спортсменки встречались на грунтовом турнире в Праге. Тогда, Петра была сильнее в двух сетах 7-6(2), 6-3. Как сложится их встреча на сей раз, и сумеет ли юная более молодая россиянка взять реванш у маститой соперницы, посмотрим...

Без преувеличения, Варвара является одной из главных открытий турнира. Более именитые её соотечественницы уже выбили из борьбы, а она сумела пройти два круга. В дебютном матче мэйджора россиянка переиграл испанку Паулу Бадосу Хиберт 6-4, 7-5. Затем, нанесла поражение француженке Кристине Младенович. Причем, волевую победу одержала Варвара над именитой соперницей, повесив последней баранку 1-6, 7-6(2) и 6-0. С характером и волей к победе у Грачевой все вполном порядке, и безусловно, она поборется за выход в 1/8 финала.

Что касается нынешней оппонентки, то Петра показывает здесь уверенный и солидный теннис с небольшим количеством брака. В стартовых кругах хорватка "оставила в не у дел" чешку Терезу Мартинцову и украинку Катерину Бондаренко 5-7, 6-2, 6-4 и 6-3, 6-4 соответственно.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли одаренная россиянка навязать борьбу очередной Топ-оппонентке, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Варвара Грачёва - Петра Мартич в 18.00 московское время.

Грачёва - Мартич, 3-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Петры Мартич. Счет игры Грачёва - Мартич 0:2 (3-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии