4 сентября 2020                    

Теннис, Марта Костюк - Наоми Осака 04.09.2020, Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

4 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Юная украинка Марта Костюк сыграет с экс-первой ракеткой мира, 2-кратной победительницей турниров Большого Шлема, японкой Наоми Осакой. Марта сейчас находится  на 137-й строчке рейтинга WTA. Наоми 9-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Марта показывает блестящий и уверенный теннис на старте мэйджора. Напомним, в первом круге юная украинка без особых проблем разобралась с россиянкой Дарьей Касаткиной 6-1, 6-2. Затем, выбила из борьбы латышку Анастасию Севастову 6-3 и 7-6(5). Что касается японки, то Наоми является одной из главных претенденток на титул. На старте турнира, Осака уверенно разобралась с соотечественницей Мисаки Дои и итальянской Камилой Джорджи 6-2, 5-7, 6-2 и 6-1, 6-2 соответственно.

Безусловно, у Марты сегодня оппозиция совсем иного уровня. Противостоять талантливой украинке будет одна из сильнейших теннисисток современности. Насколько готова сейчас Костюк составить конкуренцию именитой сопернице, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Марта Костюк - Наоми Осака в 19.00 по-Киеву, московское время.

Костюк - Осака, 3-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Наоми Осаки. Счет игры Костюк - Осака 1:2 (3-6, 7-6(4), 2-6)). Более чем достойное выступление юной украинки.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии