3 сентября 2020                    

Украина - Швейцария 03.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

3 сентября, на "Арене-Львов" во Львове (Украина), в рамках Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 1-го тура в группе А4. Национальная сборная Украины примет команду Швейцарии. Наряду с нынешними соперниками победу в группе оспорят команды Германии и Испании, которые параллельно играют сейчас в Штутгарте.

Прежде всего, нынешние соперник сильны командной игрой. Ни у украинцев, ни у швейцарцев нет в составе звезд мирового уровня. Блестящая организация игры и нацеленность на результат дает свои плоды. Андрей Шевченко сумел построить работоспособный механизм, который показывает комбинационный и атакующий футбол. Без явных лидеров украинская команда выиграла свою группу в дивизионе В, и получила возможность померятся силами с ведущими сборными мира. Если швейцарцы в меньшей степени относятся к Грандам, то безусловно, испанцы и немцы Топ-команды с богатыми победными традициями.

Несколько дней было у нашего легендарного футболиста и коача, чтобы собрать команду и накидать первые эскизы технико-тактических действий. Благо основная часть футболистов находится в хорошем игровом тонусе, чего не скажешь про костяк швейцарцев, который играет в Топ чемпионатах, где сезон еще не начался.

Как непосредственно сложится стартовый матч на турнире для украинской сборной против номинально наиболее слабого оппонента в группе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Украина, Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Украина - Швейцария в 21.45 киевское время.
Ориентировочные составы команд:
Украина: Пятов - Караваев, Кривцов, Матвиенко, Михайличенко - Зинченко, Степаненко, Малиновский -  Ярмоленко, Яремчук, Супряга.
 
Швейцария: Зоммер - Эльведи, Аканджи, Родригес, Соу - Джака, Мбабу, Бенито - Эмболо, Цубер, Сеферович.
Арбитр – Андреас Экберг (Швеция).

Футбол: Украина - Швейцария, 1-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Украины. Счет игры Украина - Швейцария 2:1 (1-1, 1-0), Голы: Ярмоленко - 14, Зинченко - 68. Сеферович - 41. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии