3 сентября 2020                    

Футбол, Германия - Испания 03.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

3 сентября, на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена" в Штутгарте (Германия), где сегодня стартует 2-й сезон Лиги Наций по футболу, состоится матч 1-го тура в группе А4. Национальная сборная Германии примет команду Испании. Встреча Грандов мирового футбола. Напомним, наряду с нынешними соперниками за победу в группе поспорят команды Украины и Швейцарии.

Нынешний турнир является подготовительным к Евро-2021, который запланирован на лето следующего года.  Наконец-то Большой футбол вернулся в Европу, а с ним и возможность понаблюдать за игрой ведущих футболистов континента. Безусловно, предстоящая битва должна подарить настоящий праздник футбола. Что не имя, то Топ-футболист из одного из ведущих чемпионатов. Предыдущая встреча нынешних соперников состоялась в марте 2018 года и носила товарищеский характер. Матч завершился боевой ничьей 1:1.

Насколько подготовили свои коллективы Йоахим Лёв и Луис Энрике, а также как сложится этот любопытнейший поединок ведущих футбольных стран мира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! - Россия, Футбол 2 - Украина.

Начало прямой трансляции матча Германия - Испания в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия: Лено – Керер, Зюле, Гинтер, Госенс – Кроос, Гюндоган – Брандт, Хаверц, Сане – Вернер.

Испания: Аррисабалага – Навас, Рамос, Льоренте, Регилон – Руис, Бускетс, Тиаго – Морено, Родриго, Фати.
Арбитр – Даниэле Орсато (Италия).

Германия - Испания, 1-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Германия - Испания 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии