3 сентября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Кристофер О'Конелл 03.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция US Open, где смотреть

3 сентября, на арене имени "Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 2-го тура в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России - Даниил Медведев встретится с австралийцем Кристофером О'Конеллом. Даниил замыкает Топ-5 сильнейших теннисистов планеты. О'Конелл находится на 116-й строчке рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались.

На старте турнира Даниил довольно уверенно разобрался с аргентинцем Федерико Дельбонисом 6-1, 6-2, 6-4. Не потребовалось сверх усилий прошлогоднему финалисту в матче первого круга. Что касается австралийца, то Кристофер стартовал с победы над сербом Ласло Дьере 4-6, 6-4, 7-6, 6-4. Не самый известный оппонент, точно так же, как и австралийский теннисист. Не должно возникнуть проблем у Дани с выходом в третий раунд. Вместе с тем, потрепать нервы О'Конелл безусловно может, если предоставлять ему шансы неуверенной игрой конечно.

Как непосредственно сложится 2-й матч на американском мэйджоре для 1-й ракетки России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Кристофер О'Конелл около 01.30 московское время.

Медведев - О'Конелл, 2-й круг US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Даниила Медведева в 3-х сетах. Счет матча Медведев - О'Конелл 3:0 (6:3, 6:2, 6:4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии