3 сентября 2020                    

Греко-римская борьба Чемпионат Украины, Прямая онлайн видео трансляция из Харькова 2020, кадеты!

Сегодня, 3 сентября в 11:00 по киевскому времени, на 2 коврах Дворца спорта "Локомотив", в Харькове стартует Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов. В нем примут участие юноши 2003-2004 годов рождения. 

Хотя главные международные старты в возрастной группе кадетов были отменены, тем не менее внутренние соревнования решено было проводить и сегодня все болельщики и любители этого красивейшего вида спорта смогут посмотреть в прямом эфире выступление лучших кадетов и Украины, которые будут оспаривать награды Первенства Украины-2020.

Сегодня, в первый соревновательный день мы узнаем финалистов в пяти весовых категориях 45, 51, 60, 71 и 92кг. Еще десять полуфиналов пройдут в разделе вольной борьбы. У мужчин будут бороться представители в/к: 48, 55, 65, 80 и 110кг а у девушек кадетки весовых категорий 40, 46, 53, 65 и 69кг.


Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Чемпионата Украины по греко-римской борьбе на сегодня 3 сентября 2020 года. Приятного просмотра!|

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ на 5 СЕНТЯБРЯ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

ВИДЕО ЗАПИСЬ ЧУ ЗА 3 СЕНТЯБРЯ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

ВИДЕО ЗАПИСЬ ЧУ ЗА 4 СЕНТЯБРЯ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА | ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

КОВЕР А: Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КИЛИМ B: Греко-римська боротьба пряма онлайн відео трансляція Чемпіонату України серед кадетів, прямий ефір



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии