2 сентября 2020                    

Теннис, Катерина Бондаренко - Петра Мартич 02.09.2020, Онлайн видео трансляция US Open, где смотреть

Сегодня, 2 сентября, на корт №17 Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 2-го тура в женском одиночном разряде. Украинка Катерина Бондаренко сыграет с хорваткой Петрой Мартич. Катерина сейчас занимает 349-е место в мировом табели о рангах WTA. Мартич 15-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу украинки. Вместе с тем их последний матч выиграла хорватка. Это случилось в первом раунде Ролан Гаррос 2017 года. Тогда, Петра была сильнее 6-2, 7-5.

В лучшие времена Катерина выходила в четвертьфинал американского Шлема. На  US Open 2009, Бондаренко уступила в 1/4 финала бельгийке Янине Викмайер. На старте текущего турнира Бондаренко в трех сетах переиграла малоизвестную американку Александру Киик 3-6, 6-3, 6-1. В середине поединка сказался опыт украинской теннисистки.

Что касается нынешней оппонентки, то Петра входит в Топ-20 сильнейших теннисисток планеты, и безусловно, рассчитывает остаться в Нью-Йорке до следующей недели. В первом круге Петра нанесла поражение чешке Терезе Мартинцовой. Также, три партии понадобилось хорватке для победы 5-7, 6-2, 6-4. 

Как непосредственно сложится второй поединок на Открытом Чемпионате США для опытной украинской теннисистки против Топовой соперницы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Катерина Бондаренко - Петра Мартич в 18.00 по-Киеву.

Бондаренко - Мартич, 2-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Петры Мартич. Счет игры Бондаренко - Мартич 0:2 (3-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии