2 сентября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Кайл Эдмунд 02.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

2 сентября, на арене "Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с британцем Кайлом Эдмундом. Эдмунд занимает 44-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 4:1 в пользу Новака. В том числе "Ноле" выиграл предыдущую их встречу, которая состоялась на прошлогоднем мастерсе в Париже 7-6(7), 6-1.

Безусловно, британец способен оказать сопротивление сербу, но для этого ему нужно показать свой максимум. В ином случае, переиграть 1-ю ракетку мира не получится. Накануне, в рамках 1-го тура" Джокер уверенно разобрался с боснийцем Дамиром Джумхуром 6-1, 6-4, 6-1. В свою очередь, Кайл выбил из борьбы молодого и перспективного казахстанца Александра Бублика 2-6, 7-5, 7-5 и 6-0.

Как непосредственно сложится второй матч на американском мэйджоре для главного его фаворита, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кайл Эдмунд около 20.30 по-Киеву, московское время.


Джокович - Эдмунд, 2-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Новака Джоковича в 4-х сетах. Счет матча Джокович - Эдмунд 3-1 (65-77, 6-3, 6-4, 6-2.) Лидер мирового рейтинга проходит в следующий круг, где сыграет против немца Ян-Леннарда Штруффа.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии