2 сентября 2020                    

Джон Джонс подерётся с Броком Леснаром? Отвечает Дана Уайт

Босс UFC Дана Уайт заявил в интервью TMZ Sports о своей готовности организовать интригующую схватку в тяжёлом весе между своими экс-чемпионами мира - королём полутяжёлого веса и действующим лидером "паунда" американцем Джоном Джонсом (26-1) и бывшим чемпионом тяжёлого веса канадцем Броком Леснаром (5-3). 

Всё дело в том, что Джонс не так давно всё же решил продолжить карьеру в UFC и перейти в тяжёлый вес, а Леснар ищет нового работодателя - его контракт с WWE подошёл к концу. Поговаривают о том, что он хочет провести один прощальный бой и уйти на пенсию. Леснару нужен кассовый оппонент, а дебютирующий в рамках дивизиона Джонс подходит идеально.

Джонс также в последнее время активизировался в этом направлении и уже даже пообещал посредством соцсетей "надрать ж*пу Леснару". 

Уайт утверждает, что если Леснара такой вариант устраивает, то "он с удовольствием сделает им бой" и сообщает, что по слухам "тот таки заинтересован".

Но всё же не стоит забывать, что канадцу уже 43 года. В последний раз он дрался в октагоне в 2016 году - победил австралийца Марка Ханта, но затем провалили тест на допинг.

Леснар был чемпионом WWE, но в апреле 2020 года проиграл свой титул британцу Дрю Маккинтайру

Джонс планирует вскоре драться за звание чемпиона промоушена в тяжёлом весе против соотечественника Стипе Миочича, но бой с Леснаром - это куда более финансово выгодная схватка.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии