1 сентября 2020                    

Теннис, Энди Маррей - Ёсихито Нисиока, Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

1 сентября, на центральном корте Нью-Йорка "имени Луи Армстронга", где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, пройдет игра 1-го тура в мужском одиночном разряде. Именитый британец Энди Маррей сыграет с японцем Ёсихито Нисиокой. Энди сейчас занимает 115-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Нисиока 49-я ракетка мира. Теннисисты ранее не встречались.

В нынешнем году Энди не является главным претендентом на титул. После возобновления карьеры британец только набирает былую форму. Вместе с тем, потенциал у 3-кратного победителя турниров Большого Шлема есть, и несомненно, он может удивить...Тем более что накануне, Энди одержал две хорошие победы над сильными оппонентами. На предшествующем мастерсе, британский теннисист переиграл американца Френсиса Тиафо и немца Александра Зверева 7-6, 3-6, 6-1 и 6-3, 3-6, 7-5 соответственно.

Как для него сложится стартовый поединок на американском мэйджоре, и что сможет противопоставить игре британца, - неуступчивый японский теннисист, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Энди Маррей - Ёсихито Нисиока в 19.00 московское время.


Маррей - Нисиока, 1-й раунд US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча волевая победа Энди Маррея. Счет игры Маррей - Нисиока 3:2 (4-6, 4-6, 7-6(5), 7-6(4), 6-4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии