1 сентября 2020                    

Теннис, Карен Хачанов - Янник Синнер 01.09.2020, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

1 сентября, на корте №8 в Нью-Йорке (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с итальянцем Янником Синнером. Карен на данный момент 16-я ракетка мира. Синнер занимает 74-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 1:0 в пользу итальянского тинэйджера. Единственный их матч состоялся чуть более месяца назад на выставочном турнире в Берлине. Тогда одаренный итальянец переиграл Карена в двух сетах 6-3, 7-6(3). Безусловно, сегодня совсем другая история...Теннисисты встретятся на турнире Большого Шлема, где будет совсем иная атмосфера и напряжение, хотя и проходят матчи нынешнего US Open без зрителей.   

Напомним, на предыдущей недели Хачанов выступал на здешнем мастерсе, где одержал две победы над Александром Бубликом и Пабло Карреньей-Бустой. В 1/8 финала россиянин не справился с будущем финалистом, Роберто Баутистой-Агутом 6-4, 3-6 и 2-6.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли талантливій итальянец навязать борьбу 3-й ракетке России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Янник Синнер в 18.00 московское время.

Хачанов - Синнер, 1-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча волевая победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Синнер 3:2 (3-6, 6-7(7), 6-2, 6-0, 7-6(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии