31 августа 2020                    

Теннис, Дарья Касаткина - Марта Костюк, Прямая Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

31 августа, на корте №15 в Нью-Йорке (США), где сегодня стартует Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. За путевку в следующий круг американского мэйджора поспорят россиянка Дарья Касаткина и украинка Марта Костюк. Даша сейчас является 70-й ракеткой мира. Марта занимает 137-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Отметим, для россиянки предстоящая игра станет уже второй на американском харде. Неделю назад Касаткина принимала участие здесь на турнире серии Премьер, где в первом же матче уступила эстонке Аннет Контавейт 1-6, 3-6. Не лучший старт после возобновления сезона. Тем не менее, Дарья свою игровую практику получила. Чего не скажешь про юную украинку. Марта играла на парижском грунте, а непосредственно в США не выступала.  

Как сложится это любопытнейшее российско-украинское противостояние на мэйджоре в Нью-Йорке 2020 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Марта Костюк около 22.10 по-Киеву, московское время.


Касаткина - Костюк, 1-й раунд US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Марты Костюк. Счет игры Касаткина - Костюк 0:2 (1-6, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии