31 августа 2020                    

Майк Тайсон готовится с тренером по ММА, рядом Генри Сехудо. Рой Джонс комментирует перенос схватки

Легендарные в прошлом американские чемпионы бокса 54-летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс-младший проведут 28 ноября в Карсоне (штат Калифорния, США) выставочный поединок. Местная Атлетическая комиссия пошла на ряд уступок: разрешила ветеранам драться без шлемов и даже определить победителя (получит специальный титул). 

Тайсон работает в зале у тренера по ММА Рафаэля Кордейро. Рядом пребывает экс-чемпион UFC и победитель Олимпийских игр по вольной борьбе американец Генри Сехудо

Видео подготовки Тайсона:



Ранее предполагалось, что Тайсон и Джонс подерутся в сентябре, но организаторы убедили легенд перепланировать дату, чтобы извлечь максимальную финансовую выгоду. 

Джонс сперва был категорически против (у него срываются некоторые запланированные корпоративы в России), но затем всё же дал добро, правда требует компенсировать финансовые потери. Он комментирует перенос события, изображает недовольство:
"Что я говорил? Что говорил, то говорил. Я не дурак, поэтому подобного отношения к себе не потерплю. 
Бой? Бой состоится. Приходите 28 ноября. Знаете, что я больше всего всегда любил делать? Выставлять в ринге своего соперника дураком. И я попытаюсь вновь это сделать. 
Да, теперь у меня новая дата. Но ничего. Это просто новый шанс выставить соперника дураком. Новый шанс сделать то, что я всегда любил делать".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии