30 августа 2020                    

Футбол, Рубин - Тамбов 30.08.2020, Прямая онлайн видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 августа, на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани, пройдет матч 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Рубин примет Тамбов.

Казанские футболисты находятся в отличной форме, что они и продемонстрировали в последних двух матчах чемпионата. Напомним, в рамках 4-го тура команда Леонида Слуцкого одержала гостевую победу над московским ЦСКА 2:1. Точными ударами на "ВЭБ Арене" отличились Бакаев и Макаров. Затем, уже в домашних стенах казанцы крупно переиграли Уфу 3:0. Дубль всё того же Дениса Макарова и гол в исполнении Хван Ин Бёма определили исход встречи с уфимцами. Как результат Рубин поднялся на 8-й строчку турнирной таблице.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Тамбова не так успешно стартовали в нынешнем сезоне. В предыдущих пяти матчах подопечные Сергея Первушина одержали всего одну победу при четырех поражениях. В рамках 3-го тура Тамбов минимально переиграл подмосковные Химки. Единственный гол на 14-й минуте забил Валерий Чуперка. Накануне, тамбовские футболисты уступили ФК "Сочи" с минимальным счетом 0:1. 

Сумеют ли гости отобрать очки у набравшего отличный ход казанского клуба, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции матча Рубин - Тамбов в 18.00 московское время.

Рубин - Тамбов, Прямая трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Рубин - Тамбов 2:2 (1:1; 1:1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии