30 августа 2020                    

Футбол: Уфа - Динамо Москва 30.08.2020, Прямая видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, состоится матч 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет столичное Динамо.

После пяти сыгранных туров уфимские футболисты набрали 4 балла, и сейчас находятся на 13-м месте в турнирной таблице. В активе подопечных Вадима Евсеева гостевая победа над Арсеналом 3:2 и ничья против московского Спартака 1:1. В предыдущем туре уфимский коллектив на выезде крупно проиграл казанскому Рубину 0:3. Сегодня, уже в родных стенах Вячеслав Кротов и компания постараются закрыть обидное поражение. 

Что касается москвичей, то динамовцы заработали 10-ть пунктов и занимают 4-ю строчку в турнирке РПЛ. Получился старт сезона у подопечных Кирилла Новикова. За исключением провальной игре в Туле, где "бело-голубые" уступили Арсеналу 0:2, все остальные матчи динамовцы провели на высоком уровне. Накануне, "динамики" нанесли первое поражение в сезоне питерскому Зениту, переиграв лидера и действующего чемпиона страны с итоговым счетом 1:0. Победный мяч на 40-й минуте встречи забил Тони Шуньич.

Как непосредственно сложится предстоящий поединок, и сумеют ли уфимцы дать бой столичной команде, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Динамо в 14.00 московское время.

Уфа - Динамо, Прямая трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа - Динамо 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Н'Джие - 43. Жамалетдинов - 59.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии