30 августа 2020                    

Александар Ракич победил Энтони Смита. Результат последнего боя Смита на UFC Fight Night 175

UFC Fight Night 175

UFC APEX, Лас-Вегас, США

В главном событии шоу сошлись №5 и №8 рейтинга UFC в полутяжёлом весе: американец Энтони Смит (33-16) проиграл австрийцу Александару Ракичу (13-2).

Бой начался с яркого обменами плюхами в центре октагона. Затем бойцы перешли на работу в партере - обменивались выгодными позициями, но развить превосходство не удалось ни одному, ни другому. Бойцы вернулись в стойку, Ракич зажал Смита у клетки, проверил парочкой ударов. Раздался гонг.


В стартовом раунде на секунду показалось, что американец травмировал ногу. К счастью, всё обошлось. Хотя австриец сражу же принялся нагружать ноги соперника лоу-киками во второй пятиминутке. Смит пытается перевести Ракича в партер, но ошибается и оказывается в неудобной позиции - до конца пятиминутки австриец контролирует оппонента, окучивает ударами. 


Со старта третьего раунда Смит зевает несколько опасных ударов Ракича. Похоже, здесь всё понятно. Австриец валит американца, но в партере действует пассивно - просто удерживает. Ракич позволил Смиту немного поработать в стойке, но тот почти ничего и не предпринимал - был измотан, побит, деклассирован. 

Вердикт судей: 30-26, 30-27 и 30-27 фавориту.

Ракич UD 3. Яркий перформанс!

Ракич разобрался с Смитом, видео + результат боя, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии