30 августа 2020                    

Робби Лоулер проиграл Нилу Магни. Результат последнего боя Лоулера на UFC Fight Night 175

UFC Fight Night 175

UFC APEX, Лас-Вегас, США

Во втором главном событии вечера в рамках полусреднего веса возобновивший карьеру экс-чемпион UFC американец Робби Лоулер (28-15) уступил соотечественнику Нилу Магни (24-7).

Ветераны обменялись ударами в стойке, поработали в клинче. Магни пытался взять Лоулера на удушающий, но тот легко ушёл из захвата. Оба поработали в партере. Преимущество вновь у Магни - колотил экс-чемпиона по корпусу до тех пор, пока не прозвучал гонг. 


Во втором раунде Магни вновь перевёл Лоулера на спину. Тот вновь пытался душить экс-чемпиона. Лоулер защищается, отползает к клетке. Бойцы продолжают схватку в стойке. Экс-чемпион неплохо выглядит с дальней дистанции, но в клинче преимущество у Магни. 


Лоулер понял, что проиграл оба раунда, попытался взвинтить плотность боя в третьей пятиминутке. Но Магни вновь переводит противостояние в партер, удерживает ветерана. Рефери поднял бойцов, так как те вели бой излишне пассивно. Атакующие потуги Лоулера разбивались - Магни начал перебивать экс-чемпиона даже на дальней дистанции. Если что-то шло не по плану - клинчевал и борол.

Прозвучал гонг. Судьи единогласно отдали победу Магни. Трижды 30-27. Неудачный камбэк Лоулера.

Магни UD 3.

Нил Магни перебил Робби Лоулера. Результат и видео последнего боя Лоулера на UFC Fight Night 175


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии