30 августа 2020                    

Виктор Постол не сумел отобрать титулы у Хосе Карлоса Рамиреса. Результат последнего боя Постола

The Bubble, MGM Grand, Лас-Вегас, США. 

В главном событии шоу чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 KO) защитил титулы от посягательств обязательного претендента украинца Виктора Постола (31-2, 12 KO).

Каждый пытался навязать свою игру. Постол пытался удерживать Рамиреса на джебе, а чемпион прорывался в инфайтинг. Вторую трёхминутку взял украинец, но третья ушла в актив американцу.

Первая половина боя получилась конкурентной, но украинец начал уставать. 

В 7-м раунде Постол пропустил левый хук и был на грани падения. Рамирес продолжал накатывать, и претенденту всё тяжелее приходилось сдерживать того на джебе - временами шёл в размен на ближней. 

Украинец вновь вернулся в бой в 9-м и 10-м раундах и даже здорово попал по Рамиресу двоечкой - тот выдержал. В чемпионских раундах претендент не дал ничего сделать американцу, и, пожалуй, выровнял и вторую половину боя. Очень похоже на ничью. Но ведь бой на территории чемпиона и в рамках шоу промоутера чемпиона. 

Вердикт судей: 114-114, 115-113 и 116-112.

Рамирес MD 12. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии