30 августа 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 175: Робби Лоулер - Нил Магни, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

30 августа, ранним утром по-Киеву, Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 175. Со-главным событием турнира будет поединок в полусреднем весе (до 77кг). Экс-чемпион промоушена, 38-летний американец Робби Лоулер по-прозвищу "Безжалостный" выйдет в октагон против 33-летнего соотечественника Нила Магни.

На данный момент, Робби идет на удручающей серии из трех к ряду поражений. Экс-чемпион проиграл Рафаэлю Дос Аньосу, Бену Аскрену и Колби Ковингтону. Все три соперника являются Топовыми бойцами промоушена. Безусловно, сегодня "Безжалостный" попытается реабилитироваться, а заодно доказать свою проф пригодность. Робби универсальный боец с отменными бойцовскими навыками. Из минусов, прежде всего стоит отметить возраст и усталость от многочисленных драк на самом высоком уровне.


Что касается нынешнего соперника Лоулера, то Магни выступает в ЮФС с 2013-го года. За это время провел множество боев, в которых преимущественно побеждал. Два крайних поединка Неил выиграл. На UFC 248 и UFC 250 он единогласным решением победил китайца Ли Цзинляна и соотечественника Тони Мартина. Магни отлично владеет навыками бразильского джиу-джитсу и кикбоксинга. 


Как непосредственно слоится этот любопытнейший поединок Топовых бойцов, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Робби Лоулер (28-14) - Неил Мэгни (23-7)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 175 в 01.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Робби Лоулер - Неил Магни около 05.30 Киев, московское время. 

Лоулер - Мэгни, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC FIGHT NIGHT 175 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Нила Мегни, единогласным решением судей, счет боя NEIL MAGNY - ROBBIE LAWLER (30-27, 30-27, 30-27). Подробности последнего боя Мегни - Лоулер боя смотрите и читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии