29 августа 2020                    

Футбол, Химки - Ротор 29.08.2020, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

29 августа, на футбольном поле "Арена Химки" в подмосковных Химках, пройдет матч 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местные Химки примет волгоградский Ротор. Встреча дебютантов РПЛ ожидает нас сегодня.

По-итогам пяти сыгранных туров, новички Премьер Лиги не сумели одержать свои первые победы. Сегодня, возможно один из клубов одержит первую победу в РПЛ... В активе Химок две ничьи против Сочи и Арсенала с аналогичным счетом 1:1. Ротор заработал лишь один пункт. Первое набранное очко волгоградцы добыли в гостях у московского Динамо, сыграв с "бело-голубыми" в нулевую ничью. 

В предыдущем туре, команда Дмитрия Гунько сумела увезти один балл с Тулы. В свою очередь, Ротор в Волгограде минимально уступил Спартаку 0:1. Пенальти в исполнении Бакаева определили исход встречи с "Народной командой".

Стоит отметить, в 1-м дивизионе Ротор сумел здесь обыграть подмосковный клуб со счетом 2:0. Что называется без вопросов, команда Александра Хацкевича переиграла прямого конкурента за победу в ФНЛ. Как сложится их премьерная встреча в высшем футбольном дивизионе, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 
Практически наверняка нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом участке поля.

Начало трансляции матча Химки - Ротор в 20.00 московское время.

Химки - Ротор, Прямая трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Химки - Ротор 1:1 (0-1, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии