29 августа 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Милош Раонич 29.08.2020, Онлайн видео трансляция мастерса в Нью-Йорке, где смотреть

29 августа, на корте "Луи Армстронга" в Нью-Йорке, состоится финал мужского мастерса "Western & Southern Open-2020". Титул победителя престижного турнира мастеров и 1000 зачетных баллов разыграют серб Новак Джокович и канадец Милош Раонич. Новак возглавляет рейтинг сильнейших теннисистов мира. Раонич находится на 30-й строчке в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 10:0 в пользу серба. В том числе, серб выиграл их предыдущий матч на Открытом Чемпионате Австралии-2020: 6-4, 6-3, 7-6(1).

Не удавалось долговязому канадцу переиграть Ноле. Безусловно, статистика удручающая, и сегодня Милош постарается её немного исправить. Тот уровень тенниса, который показывает канадский теннисист вполне позволяет ему навязать борьбу Джоковичу. Тем более что накануне Новак провел изнурительный полуфинальный матч против неуступчивого испанца Роберто Баутиста-Агута, переиграв последнего лишь на тайбрейке решающей партии. Встреча с Агутом завершился волевой победой серба 4-6, 6-4, 7-6(7-0). Что касается Милоша, то в полуфинале он разобрался с греком Стефаносом Циципасом 7-6(5), 6-3.

Ключом к победе для Милоша является его подача. Если канадец сумеет использовать свое главное оружие, у него появятся шансы на успех. В противном случае, серб переиграет его на задней линии. Затяжные розыгрыши и перестрелка на задней линии, это стихия Джоковича. Здесь преимущество он канадцу не отдаст. Как непосредственно сложится матч, и кто станет победителем 1-го мастерса в сезоне, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 1.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Милош Раонич около 20.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Раонич, ФИНАЛ мастерса в Нью-Йорке-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Раонич 2:1 (1-6, 6-3, 6-4). 
Новак триумфатор мастерса в Нью-Йорке!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии