29 августа 2020

Хоккей, ЦСКА - Спартак 29.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы, где смотреть

29 августа, на льду «ЦСКА-Арены» в Москве, где сегодня подходит к завершению Кубок мэра Москвы-2020, состоится матч между столичными ЦСКА и Спартаком. Одно из самых принципиальных противостояний отечественного хоккея. Столичные клубы с богатыми традициями определят сильнейшего на данный момент.

Напомним, в стартовом туре подопечные Игоря Никитина уступили подмосковному Витязю 2:3. Вчера, армейцы нанесли поражение Динамо в серии после матчевых буллитов. 4:3 итоговый счет игры. Победный буллит забросил Николай Голдобин. Что касается хоккеистов Спартака, то "Народная команда" одержала волевую победу над Динамо 4:1. Причем, все 4 шайбы подопечные Олега Знарка забросили в третьем периоде. Затем, спартачи уступили в овертайме Витязю 2:3.

В минувшем году на этом же подготовительном турнире к регулярному чемпионату КХЛ, ЦСКА был сильнее 5:2.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и кто сейчас сильнее в споре столичных суперклубов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Спартак в 19.00 московское время.

Хоккей: ЦСКА - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы-2020, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Спартак 5:2 (1-1, 3-1, 1-0).