29 августа 2020                    

WUG 1: Wrestling Underground. Ник Гвяздовски - Кайвен Гадсон. Анонс супертурнира

30 августа в США (точное место проведение шоу до сих пор неизвестно либо же не сообщается намеренно) состоится яркое борцовское шоу WUG 1: Wrestling Underground. Ник Гвяздовски - Кайвен Гадсон.

В рамках шоу пройдёт 6 поединков, а в раскрутке самого мероприятия задействована экс-звезда UFC и член сборной США по греко-римской борьбе Чейл Соннен

Трансляция события пройдёт на стриминге UFC Fight Pass.

Интересен и сам формат шоу: атлеты будут соревноваться в клетке, но по правилам, которые максимально похожи на классическую вольную и греко-римскую борьбу. Разница разве что в том, что борцам будет разрешено проводить захваты и возле клетки. И только в случае патовой ситуации атлетов вернут в центр арены. 

Сам Соннен обещает максимально придерживаться правил Объединённого мира борьбы (United World Wrestling, UWW):
"Да, мы будем придерживаться правил UWW насколько это вообще реально".

Из-за пандемии на шоу будут беспрецедентные меры предосторожности - никаких лишних участников, только борцы, рефери, доктор и тренеры. Не будет даже операторов - видеокамеры настроят до начала события. А команда техников будет работать удалённо. В тьом числе удалённо предстоит работать и Соннену, который будет комментировать событие. 

"Хочу прежде всего потешить болельщиков борьбы, - говорит Сонне. - Но есть у меня чуйка, что мы заинтересуем и других фанов: болельщиков кикбоксинга, ММА, джиу-джитсу. Одним словом, наше шоу для всех тех, кто обожает контактные единоборства, кто любит схватки один на один".

В главном событии шоу двукратный призёр чемпионатов мира местный борец-супертяж Ник Гвяздовски схлестнётся с №2 сборной США Кайвеном Гадсеном.

WUG 1: Wrestling Underground. Ник Гвяздовски - Кайвен Гадсон. Файткард шоу:

Kyven Gadson vs. Nick Gwiazdowski (125 кг)
Tommy Gantt vs. David McFadden (84 кг)
Deron Winn vs. Kollin Moore (97 кг)
Shakur Rasheed vs. Sammy Brooks (86 кг)
RaVaughn Perkins vs. Ben Provisor (82 кг)
Tyler Berger vs. Joey McKenna (72 кг) 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии