29 августа 2020                    

Жан Беленюк: Владимир Кличко - красавчик. Для меня он является примером для подражания

Призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы и победитель Европейских игр украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк высказался о культовом чемпионе-супертяже соотечественнике Владимире Кличко

"Состояние Владимира Кличко оценивают в 100 млн долларов, - размышляет Беленюк. - Я сегодня увидел на нём кроссовки «Шейкерс», цена которых в районе 50 долларов. Давно заметил, когда ты действительно богат (касается не только количества нулей на счету), ты в состоянии себе позволить носить абсолютно любую вещь, не смотря на бренд и стоимость, а только потому, что она тебе просто удобна". 

Беленюк совмещает спортивную карьеру с политической - является депутатом от пропрезидентской партии "Слуга народа".

По мнению атлета, необходимо ровняться на самых лучших - на таких, как Кличко:
"Тебе нет смысла кому-то что-то доказывать, все и так в курсе, что ты – красавчик. А самое главное – это знаешь ты. Безмерно уважаю таких людей, для меня они являются примером для подражания. К сожалению, в эпоху «казаться, а не быть» таких людей встречаешь не так часто".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии