28 августа 2020                    

Турнир по греко-римской борьбе памяти Геннадия Узуна. Дата, место проведения, регламент

С 18 по 20 сентября в Мариуполе (Украина) в СК "Азовмаш" состоится Х Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. памяти заслуженного тренера Украины Геннадия Узуна.

Из регламента турнира.

1. Цели и задачи: популяризация и развитие греко-римской борьбы, повышение уровня спортивного мастерства борцов, определение сильнейших для комплектации сборных команд школ, пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи к активным занятиям спортом, развитие и укрепление дружеских отношений, национально-патриотическое воспитание спортсменов.

2. Сроки, место проведения: с 18 по 20 сентября в СК "Азовмаш", парк культуры и отдыха им. Петровского, г. Мариуполь, Украина.

3. Организаторы: Управление физической культуры и спорта Донецкой облгоссадминистрации и СДЮШОР по греко-римской борьбе им. Узуна. 

4. Участники: допускаются спортсмены, у которых есть соответствующая спортивная квалификация, представители городов, районов, ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, СК, КФК, ФСТ, у которых есть разрешение на участие в соревнованиях от центральных городских и районных больниц.
Возраст участников: юноши 2005-2006 г.р. 
Весовые категории: 34-38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85 кг.

5. Характер турнира: личный зачёт. 

6. Программа турнира:
18.09. - прибытие участников, работа мандатной комиссии, жеребьёвка
19.09. - взвешивание, начало соревнований, торжественное открытие турнира
20.09. - продолжение турнира, финалы, награждение победителей и призёров, торжественное закрытие турнира

7. Награждение участников: победители и призёры награждаются грамотами, медалями и кубками


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии