28 августа 2020

Хоккей, Динамо Москва - ЦСКА 28.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы, где смотреть

28 августа, на хоккейной площадке «ЦСКА-Арены» в Москве, где сейчас продолжается Кубок мэра Москвы-2020, состоится матч между столичными Динамо и ЦСКА.

Вчера, в рамках 1-го тура оба коллектива потерпели обидные поражения. Подопечные Владимира Крикунова не сумели переиграть Спартак, проиграв "Народной команде" 1:4. Причем, по-итогам 40 минут "бело-голубые" выигрывали 1:0, однако в заключительном периоде пропустили 4 безответные шайбы. Думается, динамовцы сделают выводы с вчерашнего проигрыша, и сегодня с первой до последней секунды отыграют на высоком уровне.

В свою очередь, ЦСКА сенсационно уступил подмосковному Витязю 3:2. Лактионов и Шалунов отличились точными бросками за армейский суперклуб. Безусловно, подопечные Игоря Никитина способны на большее. С каким настроем выйдут хоккеисты ЦСКА на предстоящее "Столичное супер-дерби", узнаем уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и принципиальный поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Матч!» «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Динамо - ЦСКА в 19.00 московское время.

Динамо - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы-2020, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА в серии буллитов. Счет игры Динамо - ЦСКА 3:4 (3-1, 0-2, 0-0) Буллиты: (1-2).