28 августа 2020                    

Хоккей, Спартак - Витязь 28.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы, где смотреть

28 августа, на ледовой площадке «ЦСКА-Арена» в Москве, в рамках Кубка мэра Москвы-2020 по хоккею, состоится матч 2-го тура. Столичный Спартак сыграет с подмосковным Витязем.

Накануне, команда из Владимира достаточно неожиданно переиграла ЦСКА с итоговым счетом 3:2. Шайбы в ворота действующего чемпиона КХЛ забрасывали: Бардаков, Якуб Ержабек и Моисеев. Содержательный хоккей показала команда Михаила Кравца против столичных армейцев.

Что касается спартачей, то в первом туре подопечные Олега Знарка одержали волевую победу над Динамо. Причем, по-итогам двух периодов "Народная команда" минимально уступала 0:1, однако за третий сумела забросить четыре безответных шайбы. Дважды Бакош, Широков и Радил отличились точными бросками. Неожиданная развязка со знаком плюс для Спартака.

Стоит отметить, команды не так давно провели товарищеский матч, где победителем стал клуб из Подольска. Как сложится их сегодняшняя встреча, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Спартак - Витязь в 15.00 московское время.

Спартак - Витязь, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы-2020, результат игры...

Результат матча победа Витязя в дополнительное время. Счет игры Спартак - Витязь 2:3 (0-1, 1-0, 1-1). Овертайм 0:1




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии