27 августа 2020                    

Хоккей, Динамо - Спартак Москва 27.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы, где смотреть

Сегодня, 27 августа, на льду «ЦСКА-Арены» в Москве, где несколькими часами ранее стартовал Кубок мэра Москвы-2020 по хоккею, состоится игра между столичными Динамо и Спартаком.

Вначале весны команды встречались в рамках плей-офф КХЛ 1/4 финала западной конференции. Тогда, "бело-голубые" оказались сильнее, переиграв  хоккеистов Спартака с общим счетом в серии 4:2. Стоит отметить, противостояние получилось одним из самых конкурентных и захватывающих на этой стадии турнира, а итоговую победу в 6-й игре, подопечные

Владимира Крикунова добыли лишь в овертайме. Безусловно, сегодня, "Народная команда" постарается поквитаться с непримиримым соперником. Как подготовилась хоккейная дружина Олега Знарка к предстоящей принципиальной ледовой битве, да и непосредственно к старту сезона КХЛ, убедимся уже спустя несколько часов..

Как сложится очередное "Столичное супер-дерби" в рамках 1-го тура Кубка мэра Москвы,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «МАТЧ!» «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Динамо - Спартак в 19.15 московское время.


Динамо - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мэра Москвы-2020, результат игры...

Результат матча победа Спартака. Счет игры Динамо - Спартак 1:4 (0-0, 1-0, 0-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии