26 августа 2020                    

Теннис, Медведев - Баутиста-Агут 26.08.2020, Онлайн видео трансляция мастерса в Нью-Йорке, где смотреть

26 августа, на корте "USTA Billie Jean King NTC" в Нью-Йорке, где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2020", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка России и действующий чемпион турнира - Даниил Медведев сыграет с испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Даниил занимает 5-ю строчку строчку в рейтинге ATP. Агут, на данный момент 12-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу испанца. Единственный их матч состоялся в финале турнира в Ченнае 2017 года. Тогда, на индийском харде Агут был сильнее в двух сетах 6-3 и 6-4. Безусловно, россиянин захочет поквитаться за то поражение, сегодня...

Накануне, Даниил достаточно уверенно разобрался со словенцем Альяжем Бедене, дважды по 6-3. В свою очередь, Роберто нанес поражение 3-й ракетке России, - Карену Хачанову, одержав волевую победу 4-6, 6-3 и 6-2. Оба спортсмена набирают форму, и готовы выдать конкурентный и зрелищный матч.

Сумеет ли Медведев переиграть неуступчивого испанца, и таким образом, продолжить защиту титула, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут около 20.00 московское время.

Медведев - Баутиста-Агут, 1/4 финала мастерса в Нью-Йорке-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роберто Баутиста-Агута. Счет игры Медведев - Баутиста-Агут 1:2 (6-1, 4-6, 3-6).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии