26 августа 2020                    

Динамо Москва - Зенит 26.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

6 августа, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, состоится заключительный матч 5-го тура чемпионата России сезона 2020/21 годов. Местное Динамо примет лидера и чемпиона страны, питерский Зенит.

Питерский суперклуб является единственным, который со старта сезона не потерял зачетных баллов. Все 4 игры "зенитчики" выиграли с общим количеством забитых и пропущенных мячей 10:2. Четыре мяча на свой счет записал иранский форвард команды - Сердар Азмун. Наряду с Набоа из Сочи, Азмун делит первенство в списке бомбардиров. В предыдущем туре, питерцы не оставили малейших шансов Тамбову 4:1.

Старт динамовцев также получился достаточно успешным. За предыдущих 4 тура команда Кирилла Новикова заработала 7-мь пунктов, и сейчас находится на 5-м месте в турнирной таблице. Правда, в крайнем матче "динамики" потерпели неудачу, проиграв гостевой матч тульскому Арсеналу 0:2. Не справились столичные футболисты с натиском по-спортивному злых канониров.

Как непосредственно сложится предстоящая игра, и сумеют ли "бело-голубые" дать бой лидеру, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Динамо - Зенит в 20.45 московское время.


Футбол: Динамо Москва - Зенит, Прямая видео трансляция 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо Москва - Зенит 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Шунич - 40.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии