26 августа 2020                    

Тим Цзю, сын легендарного Кости Цзю, побил экс-чемпиона мира Джеффа Хорна

Queensland Country Bank Stadium, Таунсвилл, Австралия.

В главном поединке вечера сын легендарного Константина Цзю австралийский проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) Тим Цзю (16-0, 12 KO) защитил титулы чемпиона Австралии и Азии по версии IBF и чемпиона по версии WBO Global в бою с бывшим чемпионом мира соотечественником Джеффом Хорном (20-3-1, 13 KO).

Бой получился вязким и грязным - как всегда у Хорна. Было много клинчей, ударов по затылку, борьбы. Рефери предупреждал обоих, просил боксировать, а не бороться. Парни кивали головами, но продолжали возню. 

В 3-м раунде Цзю дважды опрокинул Хорна борцовскими приёмами, а затем и левым контрхуком. Экс-чемпион выглядел уставшим, отдал инициативу, выживал. В 6-й трёхминутке Цзю отправил Хорна во второй нокдаун - сперва прошёл левый хук по корпусу, затем хуки в голову. Экс-чемпион взял колено.

Бой пошёл абсолютно односторонним. Хорну доставалось всё больше и больше. Закончилось тем, что на 9-ю трёхминутку экс-чемпион не вышел. 

Цзю RTD 8.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии