26 августа 2020                    

Футбол: Рубин - Уфа 26.08.2020, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 26 августа, на футбольном поле "Ак Барс Арены" в Казани пройдет матч 5-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Рубин примет Уфу. Ведущие клубы Татарстана и Башкортостана встретятся в очном противостоянии.

На данный момент, у команд по 4 набранных баллов и 12-13 места в турнирной таблице соответственно. Исходя из реалий турнирки, крайне важный матч ожидает на оба коллектива. Безусловно, за счет фактора родного поля команда Леонида Слуцкого является фаворитом встречи. Плюс, накануне казанцы одержали гостевую победу над столичным ЦСКА, 2:1. Победа на "ВЭБ Арене" дорогого стоит, и говорит о силе нынешнего Рубина. Далеко не каждая команда может похвастаться тремя очками в противостоянии с армейцами.
 
В свою очередь, уфимские футболисты в предыдущем туре минимально уступили Ростову, 0:1. За 10-ть минут до окончания игры Кэнто Хасимото забил мяч в ворота Беленова.

Стоит также отметить красную карточку Вячеслава Кротова. Хавбек уфимской команды пропустит сегодняшний матч. Сумели ли подопечные Вадима Евсеева восстановиться после домашнего поражения от Ростова, и дать бой Рубину сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции матча Рубин - Уфа в 18.30 московское время.

Рубин - Уфа, ПРЯМАЯ видео трансляция 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Рубина. Счет игры Рубин - Уфа 3:0 (0-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии