25 августа 2020                    

Футбол, Тамбов - Сочи 25.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

25 августа, на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске пройдет матч-открытие 5-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Тамбов примет футбольный клуб "Сочи".

После 4 сыгранных туров номинальные хозяева поля заработали 3 пункта, и сейчас находятся на 14-м месте в турнирной таблице. Единственную победу подопечные Сергея Первушина добыли в поединке против дебютанта РПЛ, - подмосковных Химок. С минимальным счетом 1:0 тамбовчане переиграли подмосковных футболистов.

Что касается сегодняшних гостей, то футболисты Сочи являются главным открытием старта сезона. В активе сочинцев 8 набранных баллов и 3-я промежуточная строчка в турнирке. Две победы и две ничьи в активе команды Владимира Федотова. Кристиан Нобоа с тремя забитыми мячами разделяет вторую строчку в гонке бомбардиров.

Сумеют ли подопечные Первушина отобрать очки у одного из поточных лидеров чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Тамбов - Сочи в 18.30 московское время.


Тамбов - Сочи, ПРЯМАЯ видео трансляция 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Тамбов - Сочи 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Кристиан Нобоа - 90+2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии