25 августа 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Альяж Бедене 25.08.2020, Онлайн видео трансляция мастерса в Нью-Йорке, где смотреть

25 августа, в Нью-Йорке, где сейчас продолжается турнир серии мастерс-1000 "Western & Southern Open-2020", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России и действующий чемпион турнира - Даниил Медведев сыграет со словенцем Альяжем Бедене. На данный момент Даниил 5-я ракетка мира. Бедене занимает 61-ю строчку в мировом рейтинге ATP. Теннисисты ранее не встречались.

В связи с продолжающейся пандемией коронавируса COVID-19, первый в сезоне турнир мастеров припал лишь на конец августа. Напомним, традиционно Western & Southern Open проходит в Цинциннати, однако в связи с инфекцией соревнования в нынешнем году решили провести в Нью-Йорке.

В связи с 3-м номером посева, Медведев стартовал со второго круга,  где переиграл американца Маркоса Хирона, дважды по 6-4. Непростой матч получился для россиянина накануне. Что касается нынешнего соперника, то Альяж успел провести два матча на турнире. На старте он обыграл чилийца Кристиана Гарина 6-4, 6-7(10), 6-0. Затем, расправился с американцем Тейлором Фрицем, уже в двух партиях 7-6(5) и 7-5.

Как непосредственно сложится матч 3-го тура для Дани, и сумеет ли он пробиться в четвертьфинал, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Альяж Бедене около 18.00 московское время.

Медведев - Бедене, 3-й тур мастерса в Нью-Йорке-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Бедене 2:0 (6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии