25 августа 2020                    

СМИ: Свадьба Заурбека Сидакова закончилась скандалом - невеста сбежала в Москву (+ фото)

Свадьба двукратного чемпиона мира, победителя Европейских игр и триумфатора Кубка мира в составе сборной России борца вольного стиля Заурбека Сидакова закончилась грандиозным скандалом, рассказывает ряд российских СМИ. 

По данным источников, во время свадьбы гости начали получать видео-сообщение с фотографией полуобнажённой невесты. Вскоре об инциденте сообщили Сидакову. Тот вскочил и отправился к жене в другую комнату, вытащил её за волосы во двор и бросил на землю. 

По данным СМИ, невеста борца Мадина ранее работала эскортницей. Якобы сам Сидаков после этого "сел на корточки и разревелся как ребёнок". 

"У нас парни выгоняют молодых жён, даже когда они просто не девственны. Если это выясняется в первую брачную ночь. Её даже ее собственная семья не приняла обратно", - комментирует инцидент один из гостей Сидакова.

По данным СМИ, Мадина сбежала в Москву, не выходит на связь. Якобы там у неё есть любовник, который арендовал для дамы квартиру. Поговаривают, что инцидент с фото-сообщениями гостям - дело рук его жены. 

А вот и фото с невестой, которое получали гости на свадьбе Сидакова:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии