24 августа 2020                    

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов бросил вызов "легенде ММА" (+ видео)

Топ-проспект полусреднего веса украинец Ярослав Амосов (24-0) 22 августа в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) в рамках шоу Bellator 244 уверенно побил американца Марка Леммингера (11-2). 

Боец поделился планами на будущее - мечтает о поединке с 42-летним американцем Джоном Фитчем (32-7), экс-чемпионом WSOF, экс-претендентом Bellator и UFC. 

Амосов уважительно называет Фитча "легендой ММА", комментирует бой с Леммингером, рассказывает о планах на будущее.

О предыдущем поединке:
"Я ещё не смотрел свой бой. Нужно его пересмотреть. Но я думаю, что как всегда, как в каждом поединке, там были какие-то свои определённые ошибки, которые потом нужно будет исправлять. Но в любом случае бой выигран. И это в любом случае спортсмену должно нравиться".

О выступлении в предварительном карде:
"В основном такие вещи должна решать организация. Изначально вроде как планировалось, что я подерусь с Джоном Фитчем. В тот момент я находился в Украине и сразу же вылетел в Америку на подготовку. Но так сложилось, что по каким-то причинам Фитч не смог выступить, и мне дали другого соперника. Я думаю, что именно поэтому мы дрались в прелимах. Если бы это был Фитч, думаю, бой бы поставили в основной кард. 
На самом деле мне всё равно где драться. У меня есть соперник, есть бой, есть задача. Я должен её выполнить. Главное - дойти до пояса".

О желаемых оппонентах:
"Хотел бы драться с любым соперником, который стоит выше меня в рейтингах. Хотел бы доказывать, что я здесь не просто так. Я хочу достать пояс. Хочу показать, что любой парень, не важно из какой он страны и из какого он города, может достичь успеха и выиграть пояс.
Хотел бы драться с именитым бойцом. А что, Джон Фитч без имени? Я бы в любом случае хотел бы подраться с человеком, у которого есть имя. А Фитч - это легенда ММА, человек, который достоин уважения. У меня к моим соперникам никогда не было никакой злобы, никогда не было никакой агрессии. Я всех своих соперников уважаю, потому что они занимаются таким же самым делом, как и я. 
Фитч - это легенда. Подраться с ним - это круто!" 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии