23 августа 2020                    

Уфа - Ростов 23.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

23 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, пройдет матч 4-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет Ростов.

После трех сыгранных туров чемпионата уфимский клуб набрал четыре балла. Стартовали подопечные Вадима Евсеева с разгромного домашнего поражения от Краснодара, 0:3. Затем, в гостях сумели переиграть тульский Арсенал 3:2. Накануне, на этом же стадионе Вячеслав Кротов и компания расписали мировую с московским Спартаком, 1:1. Добавляют от матча к матчу уфимцы, и безусловно, готовы дать бой сегодня грозным гостям.

Что касается ростовского клуба, то у подопечных Валерия Карпина дела идут не лучшим образом. После стартовой победе над Тамбовом 1:0, команда потерпела два кряду поражения от Зенита и столичного Динамо с аналогичным счетом 0:2. Несомненно, один забитый мяч в трёх встречах, это не тот результат которого ждали болельщики и руководство клуба.

Сумеют ли ростовчане реабилитироваться за крайние поражения, и что поэтому поводу думают хозяева поля, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Ростов в 16.30 московское время.


Уфа - Ростов, ПРЯМАЯ видео трансляция 4-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Уфа - Ростов 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Хасимото - 79. На 39-й минуте Кротов получил красную карточку.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии