23 августа 2020                    

UFC ON ESPN 15: Мария Агапова - Шана Добсон, Прямая видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

23 августа, ранним утром по-восточноевропейскому времени, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 15. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием молодой и перспективной казашкой Марией Агаповой. Соперницей Маши будет опытная американца Шана Добсон по-прозвищу "DANGER-Опасность". 

Напомним, в предыдущий раз Агапова выходил в октагон на UFC on ESPN 10 в июне текущего года, где сабмишеном (удушение) в 1-м раунде победила американку Ханну Сайферс. Что касается нынешней соперницы, то Добсон проведет свой 5-1 поединок в ЮФС. На данный момент, Шана идет на серии трёх поражений к ряду, и безусловно, полна решимости реабилитироваться сегодня. В ином случае, она может прекратить сотрудничество с промоушеном. 


Мария яркая спортсменка с бойцовским характером. За время выступлений в ММА одно поражение при 9-ти победах. Как непосредственно сложится второй бой для Маши в октагоне ЮФС против опытной оппонентки, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Мария Агапова (9-1) – Шана Добсон (3-4)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 15 в 01.00 по-восточноевропейскому времени. Бой Мария Агапова – Шана Добсон около 04.00 московское время. 07.00 утра Нур-Султан. 

Агапова – Добсон, ОНЛАЙН видео трансляция и результат драки на UFC ON ESPN 15 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Шаны Добсон техническим нокаутом во втором раунде R2 1:38 TKO (Punches) .



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии