22 августа 2020                    

Валентин Молдавский - Рой Нельсон, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 244 в США, где смотреть

22 августа, ранним утром по-Москве, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле (США) состоится грандиозный бойцовский турнир Bellator 244. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием 28-летнего украино-российского тяжеловеса Валентина Молдавского. Соперником Валентина будет именитый ветеран из США - Рой Нельсон по-прозвищу "Большая Деревенщина".

Для уроженца Новопскова, что на Луганщине предстоящая драка станет уже 5-й в Беллатор. Предыдущие четыре Валентин уверенно выиграл. В том числе, в крайнем бою на Bellator 239 он "перерубил" известного американского тяжа Хави Аялу. Прежде всего, Молдавский великолепный ударник. В 2018-м году становился чемпионом мира по боевому Самбо. На данный момент, тренируется с командой "Fedor Team" в Старом Осколе, представляет Россию.

Что касается нынешнего соперника россиянина, то Нельсон является настоящим динозавром бойцовского цеха. Долгое время выступал в ЮФС, где дрался практически со всеми ведущими тяжами планеты. Большинство боев звездным оппонентам он проиграл. Тем не менее, в активе Роя есть "виктории" над Мирко "Крокопом" Филиповичем, Мэттом Митрионом, Чейком Конго, Антонио "Бигфутом" Силвой и другими звездами ММА. Сейчас, в карьере Нельсона наблюдается заметный спад. Последние четыре драки он проиграл. Правда и оппоненты были высокого уровня. Как вот Сергей Харитонов и Фрэнк Мир. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеет ли Молдавский пройти матёрого американца, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов в ММА: Валентин Молдавский (9-1) - Рой Нельсон (23-18)
Время начала бойцовского шоу Bellator 244 в 02.00 по-Москве. Поединок Валентин Молдавский - Рой Нельсон около 05.30 московское время.

Молдавский - Нельсон, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на Bellator 244, смотреть

Результат боя - победа Валентина Молдавского, единогласным решением судей, счет боя Молдавский - Нельсон трижды по 30-27. Подробности последнего боя Валентина Молдавского смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии