21 августа 2020                    

Севилья - Интер 21.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция финала Лиги Европы, где смотреть

21 августа, на стадионе "Райн-Энерги" в немецком Кёльне состоится финал Лиги Европы 2019/20 годов. Испанская Севилья сыграет с итальянским Интером.

Накануне, в полуфинале турнира "нервионцы" переиграли грозный Манчестер Юнайтед с итоговым счетом 2:1. Точными ударами отличились Сусо и Люк де Йонг. Де Йонг забил победный гол на 78-й минуте встречи. Игра против манкунианцев проходила на встречных курсах. У севильцев реализация оказалась лучше. Стоит отметить, на старте второго тайма "Красные Дьяволы" потеряли несколько 100% возможностей для взятия ворот, однако не воспользовались ими. Как это зачастую бывает "не забиваешь ты - забивают тебе".

Что касается полуфинала с участием миланского суперклуба, то Интер разгромил донецкий Шахтер, 5:0. Дублями отличились Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, еще один забитый мяч на свой счет записал Данило Д'Амброзио. Прежде всего "итеристы" переиграли горняков в тактическом плане, полностью развалив игру украинского суперклуба. Ничего не дали сделать в атаке "нерадзурри" - техничным бразильцам донецкого клуба.

Нынешние соперники блестяще подкованы в технико-тактическом плане. Безусловно, сильнейшие команды в этом аспекте на текущем турнире. Закономерно, что они определят сегодня обладателя трофея.

Какие установки на предстоящую встречу дали харизматичные наставники команд: Хулен Лопетеги и Антонио Конте, и как непосредственно сложится решающий матч Лиги Европы сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Севилья - Интер в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Севилья: Буну – Навас, Диего Карлос, Кунде, Регилон – Хордан, Фернандо, Банега – Сусо, Эн-Несири, Окампос.

Интер: Ханданович – Годин, Де Врей, Бастони – Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг – Мартинес, Лукаку.
Арбитр встречи - Данни Маккелли (Шотландия).

Футбол: Севилья - Интер, Онлайн видео трансляция финала Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Севильи. Счет игры Севилья - Интер 3:2 (2-2, 1-0). 
Нервионцы чемпионы Лиги Европы 2019/20 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии