20 августа 2020                    

47-летняя легенда бокса Оскар Де Ла Хойя объявил о возобновлении карьеры

Культовый чемпион прошлого американец Оскар Де Ла Хойя объявил о возобновлении карьеры в возрасте 47 лет. Но самое удивительное в этом другое - ветеран не собирается размениваться на выставочные поединки, хочет драться с лучшими из лучших. 

Боксёр завершил карьеру 12 лет назад - досрочно проиграл филиппинцу Мэнни Пакьяо. Профессиональный рекорд Де Ла Хойи - 39-6, 30 КО. 

"Я частенько смотрю на то, что сейчас происходит в боксе, на всех этих бойцов, - размышляет Де Ла Хойя. - Они мне вообще не ровня. 15-20 лет назад я рвал таких, как Тузик грелку. Знаете, в чём разница между нами? Они думают только лишь о бабле. Они забывают о необходимости пахать в зале. Но только не я! Я точно знаю, что главное в боксе - это слава! Слава всегда победит деньги. Именно в этом моё превосходство. Нет, выставочные бои меня не интересуют. С кем тогда я буду драться? С топами, конечно же!". 

По словам Де Ла Хойи, он уже начал приводить себя в форму:
"Всё правда. Через 1-2 недели начну спарринговать. Чувствую, что мой джеб лучше, чем когда-либо. Пару месяцев уже понемногу тренируюсь, чувствую себя всё лучше и лучше.
Но прежде чем вернуться, я должен убедиться, что готов на 100%. Я должен убедиться в том, что полностью здоров. Одним словом, в ближайшие пару недель всё станет окончательно понятно. Скоро всё узнаете".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии