19 августа 2020                    

Бавария - Лион 19.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

19 августа, на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне (Португалия) состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Мюнхенская Бавария сыграет с французским Лионом. 

В четвертьфинале турнира Бавария уничтожила каталонскую Барселону, 8:2 итоговый счет матча. Дублями отличились Томас Мюллер и Филиппе Коутиньо. Также, точный удар на свой счет записал лучший бомбардир нынешней Лиги Чемпионов - Роберт Левандовский. Настоящей "немецкой машиной" выглядит Бавария, и по-праву считается главным претендентом на победу. 

Что касается французского клуба, то "ткачи" сенсационно выбили из борьбы туринский Ювентус и Манчестер Сити. В 1/8 финала подопечные Руди Гарсии за суммой двух матчей переиграли "Старую сеньору. Накануне, футболисты Лиона раскатали Манчестер Сити, переиграв англичан с итоговым счетом 3:1. Дубль Дембеле и гол Максвелла Корне решили исход матча с горожанами. Ничего не сумела поделать дружина Пепа Гвардиолы с хорошо организованной игрой французского клуба. 

Лион выступает в роли явного андердога, тем не менее французы сумели удивить итальянского и английского Грандов. Так почему бы не попробовать навязать борьбу Баварии. Какую тактику выберет на матч Ханс-Дитер Флик, и будут ли немцы со стартого свистка играть с позиции силы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Лион - Бавария в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Лион: Лопеш — Денайер, Марсело, Марсал — Дюбуа, Какере, Гимарайнш, Ауар, Корне — Экамби, Депай

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Алькантара — Гнабри, Мюллер, Перишич — Левандовски
Арбитр встречи - Антонио Матеу Лаос (Испания).

Футбол, Лион - Бавария, Прямая видео трансляция 1/2 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Лион - Бавария 0:3 (0-2, 0-1). Мюнхенцы сыграют в финале с ПСЖ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии