19 августа 2020                    

Зенит - ЦСКА 19.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

19 августа, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет Центральный матч 3-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Зенит примет московский ЦСКА.

На данный момент, флагманы российского клубного футбола идут без потерь. Зенитчики с аналогичным счетом 2:0 переиграли Ротор и Ростов. Причем, в Ростове команда Сергея Семака доигрывала матч в меньшинстве. Ярослав Ракицкий на 78-й минуте встречи был удален с поля. Тем не менее, это обстоятельство не помешало питерцам довести дело до уверенной победы. В свою очередь, столичные армейцы обыграли подмосковные Химки и Тамбов 2:0, 2:1 соответственно.

Оба коллектива находятся в отличной форме, и несомненно, нас ожидает жаркий матч. Сумеют ли подопечные Виктора Гончаренко дать бой действующим чемпионам страны, и чем завершится очередное противостояние ведущих клубов страны, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - ЦСКА в 20.00 московское время.


Зенит - ЦСКА, ПРЯМАЯ видео трансляция 3-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - ЦСКА 2:1 (1-1, 1-0). Голы: Азмун - 19, 69. Влашич - 26.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии